\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Парад "Звезд"
Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 

ciproxin posologia

ciproxin torrino go

20 мая на факультете СПО ХТЖТ прошло мероприятие «Парад звезд». Это своеобразное подведение итогов работы факультета по всем направлениям.

Так по итогам рейтинга за 2015-2016 учебный год признаны  лучшими отделениями:

 «Лучшее отделение факультета по развитию творческого потенциала студентов» - общеобразовательное отделение (заведующий отделением Кочнева М.Ю.).

«Лучшее отделение по организации патриотического воспитания студентов» – электромеханическое отделение (заведующий отделением Богданова Т.В.).

«Лучшее отделение по организации студенческого самоуправления» – эксплуатационное отделение (заведующий отделением Сухова Е.В.).

 «Лучшее отделение по организации добровольческого движения» – электротехническое отделение (заведующий отделением Прилуцкая Т.В.), за что им вручены памятные награды.

В числе лучших добровольческий отряд «Спецвыезд» (руководитель Семенова Ольга Александровна, награда за организацию волонтерского движения на факультете) и студия «Премьера» (руководитель Чуйкова Ксения Александровна, награда за развитие творческого потенциала студентов факультета).

По итогам рейтинга за 2015-2016 учебный год признаны лучшими группами:

411 группа (классный руководитель Чуйкова К.А.)

425 группа (классный руководитель Нагорная Н. В/)

321 группа (классный руководитель Погребниченко С..В.).

Награждены грамотами в номинации  «Лучший классный руководитель»  педагоги:

 

1.         Сухова Елена Владимировна  141,142 гр.

2.         Алтухова Елена Николаевна 122 гр.

3.         Орещенко Марина Витальевна  121, 241 гр.

4.         Мартысевич Алина Витальевна 112 гр

5.         Одонец Татьяна Владимировна 311 гр.

6.         Лапина Мария Петровна 511 гр.

7.         Нагорная Нина Валерьевна 425 гр.

8.         Наседкина Елена Вячеславовна 631 гр.

9.         Стефанович Марина Владимировна 436 гр.

10.      Погребниченко Светлана Викторовна (321 и 331 гр.)

11.      Лапина Мария Петровна (521 гр.)

12.      Кочнева Марина Юрьевна (531 гр.).

В номинации  «За большой вклад в воспитание студентов ФСПО-ХТЖТ» награждены грамотами:

1.  Беликова Екатерина Юрьевна – воспитатель общежития № 1 ФСПО-ХТЖТ

2.  Семенова Ольга Александровна – педагог дополнительного образования, руководитель добровольческого отряда «Спецвыезд».

3.  Чуйкова Ксения Александровна – педагог-организатор.

4.  Ходкевич Дарья Владимировна руководитель физического воспитания.

5.  Новомодная Людмила Павловна – преподаватель.

6.  Касьяненко Алексей Юрьевич – преподаватель.

 

Грамотами в номинации «Лучший староста» награждены:

1.         Сыч  Леонид  Сергеевич  121 гр.

2.         Цветкова Алина  Владимировна 221 гр.

3.         Павлочев Николай Вадимович 122 гр.

4.         Медвецкая Екатерина Юрьевна 311 гр.

5.         Воднева Елена Сергеевна 411 гр.

6.         Слегузов Григорий Вячеславович 412 гр.

7.         Ливинская Юлиана Григорьевна 731 гр.

8.         Чувашова Полина Александровна 515 гр.

9.         Терещенко Татьяна Александровна 521 гр.

10.      Миронова Тамара Сергеевна  431 гр.

11.      Баранова Ольга Игоревна  425 гр.

12.      Коростелева Александра Евгеньевна 615 гр.

 

Награждены грамотами за активную гражданскую позицию  студенты:

1.         Мусливец Валерия Сергеевна 221 гр.

2.         Зражевская Юлия Александровна 221 гр.

3.         Афанасьев Александр Евгеньевич  115 гр.

4.         Кошелева Светлана Викторовна 315 гр.

5.         Альшевский Дмитрий Сергеевич 321 гр.

6.         Бойко Никита Сергеевич 321 гр.

7.         Галле Валерий Андреевич 321 гр.

8.         Сон Владислав Игоревич 321 гр.

9.         Белан Виктория Евгеньевна 331 гр.

10.      Бесконечников Дмитрий Александрович 331 гр.

11.      Коротков Дмитрий Валерьевич 331 гр.

12.      Шаповалова Наталья Олеговна 515 гр.

13.      Федотова Анастасия Валерьевна 515 гр.

14.      Абдулов Владимир Алексеевич 521 гр.

15.      Солодова Ольга Александровна 531 гр.

16.      Усманова Кристина Андреевна 531 гр.

17.      Кульков Максим Васильевич 715 гр.

18.      Подневич Евгения Сергеевна 721 гр.

19.      Нелюбина Диана Валерьевна 421 гр.

20.      Бубело Александр Николаевич 421 гр.

21.      Котова Кристина Константиновна 421 гр.

22.      Кахруманов Эльдар Русланович 421 гр.

23.      Трусов Богдан Владимирович 422 гр.

24.      Скрыльникова Анастасия Максимовна 422 гр.

25.      Кузнецова Галина Леонидовна 422 гр.

26.      Трандина Татьяна Антоновна 415 гр.

27.      Бондарчук Анастасия Викторовна 415 гр.

28.      Балякина Валерия Валерьевна 415 гр.

29.      Малашенко Мария Ивановна 415 гр.

30.      Битикенова Маргарита Сергеевна 431 гр.

31.      Кафтанюк Алена Евгеньевна 431 гр.

32.      Конорева Анастасия Алексеевна 432 гр.

33.      Соколов Андрей Дмитриевич 432 гр.

34.      Матящук Сергей Андреевич 432 гр.

35.      Яковенко Мария Андреевна 432 гр.

36.      Мартынова Ольга Радиевна 425 гр.

37.      Гурина Анастасия Сергеевна 425 гр.

38.      Беленец Никита Михайлович 621 гр.

39.      Пышкин Илья Сергеевич 621 гр.

40.      Левицкий Михаил Иванович 621 гр.

41.      Марченко Виктория Александровна 621 гр.

42.      Пехтерева Ольга Алексеевна 615 гр.

43.      Демьяненко Павел Дмитриевич 615 гр.

44.      Завражин Андрей Александрович 631 гр.

45.      Казнова Надежда Викторовна гр.

46.      Полонская Екатерина Викторовна 631 гр.

47.      Жага Михаил Сергеевич 631 гр.

48.      Карнаух Владимир Максимович 111 гр.

49.      Кук Богдан Романович 111 гр.

50.      Полосаткин Кирилл Федорович 111 гр.

51.      Бричаг Игорь Олегович 111 гр.

 

Награждены грамотами за творческие успехи:

 

1.         Цыгина Ольга Станиславовна 412 гр.

2.         Андина Дарья Евгеньевна 411 гр.

3.         Миценко Александра Павловна  731 гр.

4.         Трандина Татьяна Антоновна  415 гр.

5.         Молчанова Татьяна Андреевна 412 гр.

6.         Полыненко Анастасия Витальевна 412 гр.

7.         Колодезникова Евгения Васильевна 412 гр.

8.         Костюченко Татьяна  Олеговна 412 гр.

9.         Галныкин Максим Алексеевич 511 гр.

10.      Бурмистров Артем Константинович 121 группа

11.      Борисенко Виолетта Александровна  411 гр.

12.      Распевина Диана Евгеньевна 211 гр.

13.      Тихонов Валерий Александрович 511 гр.

14.      Горковенко Юлия  Александровна 531 гр.

15.      Москалюк Вячеслав Андреевич  321 гр.

16.      Воднева Елена Сергеевна  411 гр.

17.      Нохрина Наталья Александровна 211 гр.

18.      Скрыльникова Анастасия Максимовна 422 гр.

19.      Цупрун Евгений Алексеевич 422 гр.

20.      Паршина Диана Сергеевна 412 гр.

 

Награждены грамотами за большой вклад в развитие и популяризацию спорта на факультете СПО-ХТЖТ и личные достижения в городских и краевых соревнованиях:

1  Сухарев Константин Вячеславович 131 гр.

2 Талецкий Максим Владимирович 112 гр.

3 Рожко Богдан Витальевич 141 гр.

5 Горбунцов Алексей Александрович 122 гр.

6 Медников Александр Александрович 132 гр.

7 Югай Дмитрий Сергеевич 231 гр.

8 Самсонов Михаил Михайлович 641 гр.

9  Скворцова Вячеслава Александровича 142 гр.

10 Макарова Дмитрия Эдуардовича 521 гр.

11 Соколова Павла Александровича 645 гр.

12 Смолякова Кирилла Александровича 645 гр.

13 Рассохина Константина Витальевича 645 гр.

14 Манцова Александра Сергеевича 122 гр.

15 Суфиева Вафо Абдурахмоновича 111 гр.

16  Гаврилова Эдуарда Дмитриевича 611 гр.

17 Данилова Сергея Константиновича 132 гр.

18 Соломин Александр Константинович 141 гр.

19 Сидоренко Дмитрий Владимирович 141 гр.

20 Голованов Максим Андреевич 441 гр.

21 Смирнов Артём Денисович 142 гр.

22 Кос Александр Орестович115 гр.

23 Ханов Александр Дмитриевич  315 гр

24 Кашицин Антон Олегович 121 гр

25 Михайлов Владислав Анатольевич 425 гр

26 Золотарев Роман Александрович 631 гр.

27 Забиякин Дмитрий Алексеевич 615 гр.

28 Демьяненко Павел Дмитриевич 615 гр.

29 Худиков Сергей Михайлович 112 гр

30 Захаров Василий Николаевич 531 гр

31 Красовский Максим Владимирович 321 гр.

32 Волокитин Дмитрий Станиславович 321 гр.

33 Мазур Тимофей Викторович122 гр.

34 Ден Артур Игоревич 341 гр

35 Гусев Григорий Владимирович 341 гр.

36 Панушкова Наталья Дмитриевна 611 гр.

37 Антонова Екатерина Вячеславовна 611 гр.

38 Симоненко Ирина Олеговна 415 гр.

39 Решетникова Анастасия Андреевна 731 гр.

40 Корнута Елизавета Александровна 411 гр.

41 Соловьева Олеся Наколаевна 711 гр.

42 Бельды Екатерина Эдуардовна 415 гр.

43 Жахолова Алина Вячеслававна 415 гр.

44 Владычанская Анна  Станиславовна 521 гр

45 Зейлиш Алена Евгеньевна 221 гр

46 Вовченко Полина Леонидовна 241 гр.

47  Коробочкина Алена Владимировна 321 гр

 

Традиционно были представлены лучшие номера студенческой самодеятельности.

 

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2018 ДВГУПС ФСПО