\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Встреча по профилактике алкогольной зависимости

Апрель

30

Вторник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

В ХТЖТ состоялось мероприятие, посвященное профилактике алкогольной зависимости. В актовом зале присутствовало 135 студентов из групп: ПОТ21ОПУ, ДОТ31ОПУ, ДОТ31АТМ, ПОТ21АТМ, ПОТ11АТМ, ПОТ11ТРО, ДОТ11ТРО.

В мероприятии приняли участие специалисты «Главного управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края» Зуенко Эльмира Салимовна и Елисеева Оксана Алексеевна. Зуенко Э.С. рассказала о государственном контроле за продажей алкоголя, о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним, она сообщила о горячей линии по нарушениям: 32-86-37.

Далее выступила инспектор филиала по Центральному району г. Хабаровска «Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ХК» Ширинкина Инна Сергеевна и инспектор по делам несовершеннолетних Хабаровского ЛУ МВД на транспорте Бибикова Анастасия Дмитриева. Они рассказали о наказаниях за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, о курении, о штрафах для студентов и родителей несовершеннолетних.

Перед слушателями выступили заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних ОПДН № 4 УМВД России по Хабаровску Поповская Наталья Анатольевна и Левченко Ирина Александровна, главный специалист сектора по работе с детьми, молодежью и семьей комитета администрации г. Хабаровска по управлению Центральным районом, специалисты этих организаций тесно сотрудничают с техникумом.

Социальный педагог  Е.С. Вечерская.

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом