\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Профориентационная игровая программа «Ты в хорошей компании»

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

24 и 25 апреля в школах 40 и 77 города Хабаровска сотрудниками Центра опережающей профессиональной подготовки Хабаровского края и амбассадорами «Профессионалитет» Хабаровского техникума железнодорожного транспорта проводилась профориентационная игровая программа «Ты в хорошей компании», которая призвана помочь школьникам разобраться в особенностях реализации программы в ХТЖТ.

Целью игры является привлечение школьников к профессиональной деятельности, связанной с железнодорожным транспортом, а также популяризация программы «Профессионалитет».
Мы уверены, что наши школьники найдут себя в хорошей компании успешных профессионалов, которые работают в этой интересной и перспективной отрасли.

Напомним, и вам, что такое профессионалитет. Профессионалитет - это новая система среднего профессионального образования, которая уже сегодня реализуется в колледжах и техникумах.
Студенты, которые поступают на программу профессионалитета осваивают профессию в сжатые сроки и приобретают именно те компетенции, которые нужны их будущему работодателю. После выпуска им гарантировано трудоустройство по профилю обучения.

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом