\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
«Лучший молодой преподаватель»

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

Указом Президента России 2023 год был объявлен: «Годом педагога и наставника». Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

1 марта 2023 года стартовал прием заявок на Всероссийский инновационный ежегодный конкурс от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 2023».   Основная цель конкурса – поддержка молодых преподавателей, раскрытие их творческих и профессиональных возможностей для эффективной работы в современной образовательной среде школ, колледжей и вузов. Проект направлен на разработку и внедрение в учебный процесс инновационных образовательных технологий среди преподавателей высших учебных заведений, колледжей и школ. В первом этапе Всероссийского конкурса приняли участие 487 молодых преподавателей, учителей, доцентов, профессоров, заведующих кафедрами, мастеров производственного обучения из 85 субъектов Российской Федерации.

Кандидатом на участие в конкурсе от нашего техникума был выбран молодой, успешный преподаватель и председатель предметно-цикловой комиссии специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика (на железнодорожном транспорте) - Иван Андреевич Базакин.  По положению конкурса им были выполнены две презентации:  первая презентация «Визитная карточка» с результатами педагогической деятельности, как преподавателя, а во второй презентации он представил материалы на тему «Я - наставник».

И.А. Базакин за свои профессиональные достижения вошел в восьмидесятку лучших молодых преподавателей России в номинации «Лучший молодой преподаватель колледжа». Хочется отметить, что наш преподаватель стал единственным победителем конкурса с Дальнего Востока среди всех категорий участников! Поздравляем И.А. Базакина с Победой в 1-ом этапе Всероссийского инновационного конкурса! 

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом