\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Наши победы на IV Всероссийской дистанционной олимпиаде по дисциплине «Электротехника и электроника»

Апрель

30

Вторник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

21 апреля 2023 г. студенты нашего техникума приняли участие в IV Всероссийской (с международным участием) дистанционной олимпиаде по дисциплине «Электротехника и электроника», организованной государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Свердловской области «Екатеринбургский энергетический техникум» г. Екатеринбурга.

Студентов Л.В. Абрамкина и Р.С. Колобова подготовила к дистанционной олимпиаде по дисциплине «Электротехника и электроника» преподаватель Г.М. Анасьева, а студентов М.А. Калетину и Т.Ю. Киселеву – преподаватель И.А. Щербинин. В ходе олимпиады студенты выполняли 65 заданий. Ребята находили решения для задач и заданий, отвечали на вопросы тестов, проявив свои эмоциально-волевые качества и показав отличные знания, умения, навыки по предмету.

По результатам IV Всероссийской (с международным участием) дистанционной олимпиады студенты Л.В. Абрамкин, Р.С. Колобов, М.А. Калетина, Т.Ю. Киселева были награждены Дипломами II степени, а преподаватели Г.М. Анасьева и И.А. Щербинин награждены Благодарностями за подготовку студентов к олимпиаде.

Поздравляем студентов и преподавателей с отличными результатами!!!

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом