\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Книги для библиотек Донбасса

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

Несколько дней назад волонтеры Хабаровского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» объявили акцию по сбору книг в библиотеки Донбасса эта всероссийская акция будет постоянной.


Социальный педагог ХТЖТ Елена Семеновна Вечерская и группа студентов ДОТ21ОИБ передали новые книги в штаб организации «Боевое братство», ребята группы собрали деньги на книгу по фитнесу.
Елена Семеновна Вечерская передала экземпляры авторских книг. Елена Семеновна опубликовала в Амурском государственном педагогическом гуманитарном университете монографию «Экологическое сознание и управленческая деятельность», обязательные экземпляры есть в Ленинской библиотеке и других.
Монография будет интересна для сферы образования, для публичных библиотек, она адресована преподавателям, ученым, студентам и широкому кругу читателей по направлению «социальная экология».


Второе издание «Формирование музыкальной культуры студентов и школьников на базе среднего и высшего учебного заведения: учебно-методическое пособие», издано в АмГПГУ, основано на материале по музыкальному воспитанию студентов ХТЖТ, так как студенты техникума активно занимаются самодеятельностью.
В пособии вся история музыки представлена в трех основных занятиях для развития музыкальной культуры школьников и студентов. Пособие будет интересно не только для педагогов кружков, но и для широкого круга читателей.


Библиотеки освобожденных территорий нуждаются в книгах различного содержания: художественных, публицистических, научных, материалах и пособиях по разным сферам деятельности для широкого круга читателей, новой справочной литературы и во многом другом.


Книги могут быть как новые, так и в хорошем состоянии.
Студенты и преподаватели ХТЖТ активно включаются в акцию по сбору книг!

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом