\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Акции в Боевом братстве

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

14.11.2023 года в общественной организации «Боевое братство» студенты ХТЖТ Иванов Егор, Гребнев Илья и Варкентин Александр из группы ДОТ31ВАГ/ПОТ21ВАГ принесли книги на региональную акцию «Книги для Донбасса». Книги собирали педагог техникума Инна Александровна Гаранькова, ей помогали студенты из ДОТ31ОПУ и ПОТ21ОПУ.

Следует отметить, что Инна Александровна передала для библиотек Донбасса и освобожденных территорий много нужных и важных книг - это программная классическая детская литература, которая всегда пользуется большим спросом у юных читателей.

За активную деятельность Инне Александровне Гараньковой была вручена благодарность от руководителя ХКО Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Студенты групп ДОТ31ВАГ/ПОТ21ВАГ и ДОТ11ОИБ написали письма для бойцов СВО для регионального отделения «Боевое братство», мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Письмо солдату». Сорок писем, а также открытки были переданы в эту общественную организацию. По словам бойцов, солдатам очень приятно получать слова поддержки!

Письмо солдату, открытку может написать любой желающий!

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом