\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Гражданский форум в ГДК

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

29.11.2023 года в ГДК г. Хабаровска состоялся гражданский форум под названием «Главное-люди».

Студенты техникума Снычков Г., Разуваев А., Шульгин Н., Подольская Е., Гайдуков Д., Жирных Е., Рыбаева Н. из группы ДОТ11ЭЛЖ, обучающиеся по федеральному проекту «Профессионалитет», приняли участие в этом форуме.

Панельную дискуссию на тему: «Патриотическое воспитание в современных реалиях: вызовы и успехи» проводили: модератор Дмитрий Павленко, журналист, телеведущий, эксперты Кобзев Никита, член Общественной палаты Хабаровского края, руководитель ХКОО по содействию в патриотическом воспитании граждан «Амурский рубеж», Воробьев Александр Владимирович, председатель Совета Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Хабаровском крае.

Ведущие рассказали много нового о становлении общественно-государственного патриотического «Движения Первых» о том, что этой организации больше года, что всем школам и СПО важно присоединиться к движению.

Социальный педагог техникума  Елена Семеновна Вечерская участвовала в обсуждении вопросов форума с предложением о том, что ХТЖТ присоединится к организации «Движение Первых».

Руководитель общественной организации «Боевое братство» Ушакова Т.А. рассказала о волонтерской помощи для СВО студентов ХТЖТ.

Выступления модераторов, экспертов и дискуссия получились насыщенными и интересными.

 

Социальный педагог                                                            Е.С. Вечерская.

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом