\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Патриотическая акция

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

22.01.2024 года студенты Хабаровского техникума железнодорожного транспорта приняли участие в сборе гуманитарной помощи для СВО.
Акцию организовала Хабаровская волонтерская организация «Мы едины» по всему краю. Руководителем является Андрей Всеволодович Никонов, заместитель Общественной Палаты г. Хабаровска, сопредседатель Общественной Организации «Совет отцов».

Организация «Мы едины» собирает помощь на региональном уровне, она включается в различные всероссийские акции помощи военным.
Преподаватель Орещенко М.В., методист Лапина О.В. собирали гуманитарную помощь на фронт, они передали на фронт термокружки, термоноски, стельки, теплые шапки, перчатки, маскировочные костюмы и сетки, предметы гигиены и продукты.

Студенты групп ДОТ31ВАГ ПОТ21ВАГ, ДОТ41АТМ, ДОТ11ВАГ, лично студент Овчинников Ю.А. из группы ДОТ11ВАГ передали свои подарки нашим военным. В целом, в общественную организацию было предано 11 пакетов, помогали в акции студенты Пертычный В., Марков П. и Рожков В. из группы ПОТ31ЭПС.

21.12.24 преподаватели Одонец Т.В., Орещенко М.В., методист Лапина О.В. сдали на почту в военную часть одеяла, постельное белье и печенье с конфетами для наших солдат. Железнодорожный техникум передал Андрею Вячеславовичу Никонову не только гуманитарную помощь, но и письма на фронт.

Группы ДОТ11ЭПС и ПОТ31ЭПС поучаствовали во всероссийской акции «Письмо солдату», студенты предали 30 писем и открыток с добрыми словами военным. На фронт выразили желание писать и педагоги техникума, так как каждый человек может принять участие в этой акции!

Социальный педагог Е.С. Вечерская

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом