\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
День студента с «Другое Дело»

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

Федеральный проект «Профессионалитет»

Сегодня в России отмечается день студента.
Благодаря открытию Московского университета в 1755 году именно 25 января весело встречают во всех учебных заведениях страны.

А обучающиеся колледжей в рамках ФП «Профессионалитет» еще и продолжают открывать новые горизонты в нашем проекте «Другое Дело: Профессионалитет skills». Ребята будьте активны, любознательны и стремитесь только вперед. Ждем вас на наших новых марафонах.

А пока предлагаем забрать призы в марафоне ко Дню студента! В сервисе «Другое Дело» специально к 25 января подготовили больше 20 развивающих заданий, которые помогут провести День студента с пользой и забрать топовые призы.

«Другое Дело» — это сервис развивающих заданий, где можно получить новый опыт и уникальные эмоции. Здесь ты узнаешь краткую историю моды, изучишь маршруты для путешествий по России, научишься планировать свой бюджет и подключишься к крутым подкастам.
За каждое задание ты получишь баллы — их можно обменять на призы прямо в «Другом Деле». Например, получить билеты в кино или на экскурсию, подписку на онлайн-сервисы, мерч или поездку по стране. Выполняй задания из категории День студента, зарабатывай баллы и получай призы.

#Профессионалитет_скиллс #ДругоеДело

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом