\Проход по ссылкам навигации\Главная На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Амбассадоры Профессионалитета ХТЖТ приняли участие в деловом завтраке «МЫ ПРОФИ!»

Апрель

29

Понедельник

Числитель

Авторизация
 
  Пользователь:
 
  Пароль:
 
 
Дата публикации:

Федеральный проект «Профессионалитет»

Амбассадоры Профессионалитета Хабаровского техникума железнодорожного транспорта приняли участие в деловом завтраке «МЫ ПРОФИ!».

В День студента, 25 января, в ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» состоялся первый в новом году деловой завтрак с участием амбассадоров Профессионалитета «Мы ПРОФИ!».

Приглашенным гостем стал Афанасьев Александр Борисович - и.о директора по технологии АО «Загорский Трубный Завод», наставник и эксперт демонстрационного экзамена по специальности «Неразрушающий контроль». Александр Борисович рассказал, какими навыками должен обладать руководитель, какие общепрофессиональные компетенции и личностные качества наиболее востребованы сегодня при приеме на работу, поделился историей своего профессионального пути и ответил на вопрос «Почему так важна роль наставника?».

Амбассадоры Профессионалитета Хабаровского техникума железнодорожного транспорта присоединились к трансляции делового завтрака в официальном сообществе федерального проекта «Профессионалитет» Вконтакте 25 января.

Деловые завтраки имеют целью передачу опыта успешных выпускников системы среднего профессионального образования студентам, а также направлены на обмен лучшими практиками и получение полезных навыков и новых компетенций участниками проекта «Амбассадоры Профессионалитета».

https://vk.com/wall-212649371_2125

 
  Версия для печати
© Copyright 2006-2024 ХТЖТ // Сайт не является официальным информационным ресурсом